AALTO Alvar (1898 - 1976). Vase de forme libre modèle "Savoy" en verre transparent. Signé au-dessous. Haut. 12 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles