A.AUGIS Médaille d'amour en or jaune et gris 18K (750/1000). Elle porte l'inscription :"+qu'hier -que demain ". Le "-" serti de rubis calibrés. Diamètre ( hors bélière) : 3,2 cm Poids brut : 3,1 g

04 May 2024

04 May 2024