ABAJOUR MODERNISTA
em pasta de vidro, de formato ondulado, em tons roxo e verde. Assinado (não identificado). Datado de 2001. Dim. 17x38,5 cm.
21 Apr 2024
Portugal, lisbon
21 Apr 2024
Portugal, lisbon