LOT 299
A.B.C. vom Stein der Weisen.
4 Tle. in 2 Bdn. Bln., Maurer 1782. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Tls. beschabt u. best.).
11 May 2020
Germany, Pforzheim