LOT 178
ABDELAZIZ GORGI (1928-2008)
ABDELAZIZ GORGI (1928-2008)
"LE PORTEUR DE JASMIN"
THE JASMIN HOLDER
Gouache sur carton, signée à droite vers le bas.
À VUE: 69 X 49cm (27 3/16 X 19 5/16 IN.)
€2,000-4,000
14 Nov 2018
ABDELAZIZ GORGI (1928-2008)
"LE PORTEUR DE JASMIN"
THE JASMIN HOLDER
€2,000-4,000
14 Nov 2018