LOT 1
ABEL-TRUCHET, Louis (1857-1918)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Abel Truchet
54x73 cm - 21.5x28.75 "
10 Dec 2019
Sans titre
Huile sur toile
54x73 cm - 21.5x28.75 "