LOT 52
ABOUT (Edmond). Le Roi des montagnes. Paris,... - Lot 52 - Binoche et Giquello
ABOUT (Edmond). Le Roi des montagnes. Paris, Hachette, 1857. In-12, bradel demi-maroquin bleu avec coins, dos orné, non rogné, couverture et dos (Champs-Stroobants)._x000D_
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
Édition originale._x000D_
25 Oct 2021