LOT 141
ABSTRACCIÓN, FIRMADA CLAUDIO TORAL, 1976
Técnica de marmoleado sobre papel de 39 x 28,5cm.
Enmarcado con cristal: 59 x 49cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
17 Jan 2022
Spain, Madrid