LOT 150
ABSTRACCIÓN, FIRMADO LUIS ALBERTO
Gouache sobre papel de 28 x 40cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 51,5 x 64cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
17 Jan 2022
Spain, Madrid