LOT 706
ACADEMIC OIL PAINTING OF A STILL LIFE 20TH CENTURY
Description: PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO
Tavola imbandita con frutta e pisside
Olio su tela, cm. 80 x 98
Firmato 'Marinelli', in basso a destra
Cornice di stile seicentesco in legno e stucchi dorati, del XX secolo
22 Jan 2021
Italy, Rome
Olio su tela, cm. 80 x 98
22 Jan 2021
Italy, Rome