LOT 99

ACCOLAY. Ensemble d'un pichet à orangeade... - Lot 99 - Actéon - Compiègne Enchères

ACCOLAY. Ensemble d'un pichet à orangeade (signé, Ht 19 cm), pichet à vin à décor de feuilles de chêne et glands (signé, Ht 17 cm), pot à crayon (signé, Ht 11,5 cm) en céramique.

02 Oct 2021

02 Oct 2021