ACCOLAY (Les potiers d') VASE OVOIDE à col... - Lot 282 - Daguerre

ACCOLAY (Les potiers d') VASE OVOIDE à col étranglé et corps modelé à chaud en céramique à motifs de petites ouvertures, émaux polychromes. Petits éclats sous le vase. Marqué Accolay et J.T. H. 31 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024