LOT 67
ACF
Automobile club du Var
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Etat d'usage, éclats et rayures
Dim: 45 X 40 cm environ
09 Nov 2019
Automobile club du Var
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Dim: 45 X 40 cm environ
09 Nov 2019