Upcoming
Lot 183

ACHILLE PERILLI (1927-) La mia vita in una goccia d'acqua 1967 tecnica mista su tela cm 54x65 firmato e datato in basso a destra firmato, datato e titolato sul retro sul retro: etichetta di Marlborough Galleria d'Arte, Roma autentica dell'artista su foto con N. di Archivio 47 La mia vita in una goccia d'acqua 1967 mixed media on canvas... more
Date
20 Apr 17:00 - 20 Apr 17:00
Location
Italy, Genoa