LOT 11
ACHILLE SOLARI (1835-1884)
Vue de Sorrente
Huile sur toile, signée en bas à droite
26.5 x 40.5 cm - 10 1/4 x 16 in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
Vue de Sorrente