LOT 506

ACHILLE & P.GIACOMO CASTIGLIONI. Brionvega RR126

ACHILLE (Milano 1918-2002) e PIER GIACOMO (Milano, 1913-1968) CASTIGLIONI. Radiofonografo Brionvega RR126 con scocca in legno laccato bianco, casse modulari asportabili e sostegno a rotelle in alluminio. Anni '70. Difetti e mancanze. Non funzionante. Da revisionare. Misure cm. 92x62x37 ca. chiuso e cm. 75x124x37 ca. aperto.
Val. 800/1200
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Milan

Val. 800/1200
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Milan