LOT 91
ACKERMAN Paul, 1908-1981, Figure cubisante, huile... - Lot 91 - Rossini
ACKERMAN Paul, 1908-1981, Figure cubisante, huile sur toile (traces de craquelures et traces d'usures), signée en haut à droite et signature apocryphe en haut à gauche, 41x21 cm.
09 Apr 2024