LOT 1043781

ACKERMANN, MAX (1887-1975) "Ohne Titel" 1969

Farbserigraphie, Ex. 44/80, signiert datiert unten rechts, HxB: 43,8/32,1 cm. Rahmen, HxB: 70/54 cm.

Lit.: Bayer/Enßlin-List, S 6903.

ACKERMANN, MAX (1887-1975) "Untitled" 1969

Colour serigraph, ex. 44/80, signed dated lower right, HxW: 43,8/32,1 cm. Frame, HxW: 70/54 cm.

Lit.: Bayer/Enßlin-List, p 6903.

Kategorie: Graphiken

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart

Kategorie: Graphiken

31 Jul 2021
Germany, Stuttgart