ACOQUAT Louise Marie (1879-1939) Marché aux... - Lot 52 - Rossini
ACOQUAT Louise Marie (1879-1939) Marché aux fleurs, bords de Seine, Paris Aquarelle de format ovale, signée en bas au milieu Légère insolation 48.5 x 61 cm
09 Apr 2024