LOT 102
A.COSTIN (fin XIXème-début XXème). Groseilles... - Lot 102 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
A.COSTIN (fin XIXème-début XXème).
Groseilles et panier de fraises.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
18 x 36 cm.
08 Jul 2021
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
18 x 36 cm.
08 Jul 2021