LOT 101
A.COSTIN (fin XIXème-début XXème). Raisins,... - Lot 101 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
A.COSTIN (fin XIXème-début XXème).
Raisins, pêches et tranche de melon.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
18 x 36 cm.
08 Jul 2021
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
18 x 36 cm.
08 Jul 2021