LOT 98
ACQUASANTIERA SEC.XX
ACQUASANTIERA SEC.XX
in argento traforato e sbalzato cm 18,5X29
montata su pannello sagomato
10 Sep 2021
Italy
ACQUASANTIERA SEC.XX
montata su pannello sagomato
10 Sep 2021
Italy