LOT 342
ACQUERELLO ACQUEDOTTO DI FILIPPO ANIVITTI
FILIPPO ANIVITTI
(Roma 1876 - 1955)
ACQUEDOTTO SULLA VIA APPIA ANTICA
Acquerello su carta, cm. 40 x 60
Firmato in basso a destra
In cornice
10 Nov 2021
Italy, Lazio
FILIPPO ANIVITTI
(Roma 1876 - 1955)
Firmato in basso a destra
In cornice