LOT 342

ACQUERELLO ACQUEDOTTO DI FILIPPO ANIVITTI

FILIPPO ANIVITTI
(Roma 1876 - 1955)

ACQUEDOTTO SULLA VIA APPIA ANTICA
Acquerello su carta, cm. 40 x 60
Firmato in basso a destra
In cornice

10 Nov 2021
Italy, Lazio

FILIPPO ANIVITTI
(Roma 1876 - 1955)

Firmato in basso a destra
In cornice

10 Nov 2021
Italy, Lazio