LOT 385
ACQUERELLO DONNA DI HENRY JULIEN DETOUCHE
HENRY JULIEN DETOUCHE
(Parigi 1854 - 1913)
INTERNO DI DONNA CON VENTAGLIO
Acquerello, cm. 70 x 55
Firmato in basso a sinistra
22 Sep 2021
Italy, Lazio
HENRY JULIEN DETOUCHE
(Parigi 1854 - 1913)
Acquerello, cm. 70 x 55
Firmato in basso a sinistra