LOT 280
ACQUERELLO GENTILUOMO DI PITTORE TEDESCO
PITTORE TEDESCO, MET� XIX SECOLO
RITRATTO DI GENTILUOMO
Acquerello su carta ovale, cm. 22,5 x 16,5
Non firmato
Cornice dorata
22 Sep 2021
Italy, Lazio
RITRATTO DI GENTILUOMO
Non firmato
Cornice dorata