LOT 11
ACQUERELLO PAESAGGIO DI PIERO GUCCIONE
PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935 - Modica 2018)
Paesaggio astratto
Acquerello su carta, cm. 27 x 42
Firma in basso a destra
Firma e dedica in basso a sinistra
In cornice
Strappo della carta in alto
31 May 2023
Italy, Rome
PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935 - Modica 2018)
Paesaggio astratto
Firma in basso a destra
In cornice
Strappo della carta in alto