LOT 288
ACQUERELLO PIAZZA SAN MARCO DI EMANUELE BRUGNOLI
EMANUELE BRUGNOLI
(Bologna 1859 - Venezia 1944)
PIAZZA SAN MARCO
Acquerello su carta, cm. 35 x 47
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
EMANUELE BRUGNOLI
(Bologna 1859 - Venezia 1944)
PIAZZA SAN MARCO
Firmato in basso a destra
Cornice dorata