LOT 344
ACQUERELLO SEPOLCRO ETRUSCO DI ONORATO CARLANDI
ONORATO CARLANDI
(Roma 1848 - 1939)
SEPOLCRO ETRUSCO
Acquerello su carta, cm. 24,5 x 34
Firmato in basso a sinistra
In cornice
10 Nov 2021
Italy, Lazio
ONORATO CARLANDI
(Roma 1848 - 1939)
SEPOLCRO ETRUSCO
Firmato in basso a sinistra
In cornice