LOT 345
ACQUERELLO STUDIO DEL PITTORE DI LUIGI FERRAZZI
LUIGI FERRAZZI
(Italia, 1850 - 1897)
STUDIO DEL PITTORE
Acquerello su carta, cm. 28 x 20
Firmato in basso a sinistra
CORNICE
Cornice in legno dorato incisa a palmette agli angoli, del XIX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
LUIGI FERRAZZI
(Italia, 1850 - 1897)
STUDIO DEL PITTORE
Firmato in basso a sinistra
CORNICE