LOT 349
ACQUERELLO VIA DEI PANTANI F.TO M. FORTUNY
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
VIA DEI PANTANI
Acquerello su carta, cm. 40 x 28,5
Firmato 'M. Fortuny', in basso a destra
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
VIA DEI PANTANI
In cornice