LOT 2

ACTES SUR LA NOUVELLE ORGANISATION DE LA... - Lot 2 - Osenat

ACTES SUR LA NOUVELLE ORGANISATION DE LA BIBLIOTHEQUE IMPERIALE.
Ed.de la typographie administrative, Saint-Pétersbourg, 1812. En russe, italien, français et allemand. 48 pp., 43 pp., 44 pp., 43 pp., in-8, reliure postérieure en cuir (en l’état), cachet sur la page de titre, trace d’un cachet. A.B.E. (légères salissures sur les pages).

Акты, относящиеся до нового образования Императорской библиотеки. Изд. в тип. Губернского правления, Санктпетербургъ, 1812 г. На русском, итальянском, французском и немецком языкаx. 48 стр., 43 стр., 44 стр., 43 стр., 21 x 12 см., владельческий кожаный переплет эпоxи (потертости, выцвел), погашенный штамп на титульном листе, след печати, номер по обрезу. Общ.xор.сост. (легкие загрязнения страниц).

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud