ADAM AKNER SUSPENDU, NOVEMBRE 2023 Signé,... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

ADAM AKNER SUSPENDU, NOVEMBRE 2023 Signé, numéroté 1/5 Tirage Fine Art sur papier Canson Infinity Baryta Prestige II Encadrement cadre affleurant noir Atelier Fotodart 90 X 90 cm Don de l'artiste LAUREAT DU GRAND PRIX PHOTO 2024, CATEGORIE PASSIONNES Je puise mon inspiration dans mon propre univers intérieur, mais aussi dans la nature et les voyages. J'ai ainsi photographié des paysages du monde entier, des montagnes enneigées aux plages tropicales, en passant par les déserts arides. Chaque tableau photographique est une invitation à découvrir un nouvel univers, mes "Rêvalités". Pour moi, la photographie conceptuelle est bien plus qu'une simple passion. C'est une façon de m'exprimer, de partager ma vision du monde avec les autres, et de créer des œuvres qui suscitent l'émotion et l'émerveillement. A votre tour de vous laisser emporter par vos émotions.

11 May 2024

11 May 2024