LOT 26

ADAM FRANS VAN DER MEULEN (BRUXELLES 1632 - 1690 PARIS), Le siège de Courtrai

ADAM FRANS VAN DER MEULEN (BRUXELLES 1632 - 1690 PARIS)
Le siège de Courtrai
signé 'V. MEULEN. F.' (en bas à droite)
huile sur toile
78.5 x 94 cm. (30 7/8 x 37 in.)

Post Lot Text
ADAM FRANS VAN DER MEULEN, THE BATTLE OF KORTRIJK, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT

25 Jun 2019

Le siège de Courtrai
huile sur toile

Post Lot Text

25 Jun 2019