LOT 26
ADAM FRANS VAN DER MEULEN (BRUXELLES 1632 - 1690 PARIS), Le siège de Courtrai
ADAM FRANS VAN DER MEULEN (BRUXELLES 1632 - 1690 PARIS)
Le siège de Courtrai
signé 'V. MEULEN. F.' (en bas à droite)
huile sur toile
78.5 x 94 cm. (30 7/8 x 37 in.)
Post Lot Text
ADAM FRANS VAN DER MEULEN, THE BATTLE OF KORTRIJK, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT
25 Jun 2019
Le siège de Courtrai
huile sur toile
Post Lot Text
25 Jun 2019