LOT 61

ADAM FRANZ VAN DER MEULEN. (1632-1690). (Atelier de). « La défaite du Comte de Marsin ». Huile sur toile dans un joli cadre d’époque. H.90 L.118.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens