LOT 111
Description ADAMI Valério
Lithographie
Signée en bas à droite
Numérotée sur 125 ex
Format 154 x 54 cm
Imprimée sur velin d'Arches
04 Sep 2019
Description ADAMI Valério
Lithographie
Signée en bas à droite
Numérotée sur 125 ex
Format 154 x 54 cm
Imprimée sur velin d'Arches
04 Sep 2019