LOT 136
A.DAUSSIN (ACTIF AU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE)
Les garnements
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Encadrée.
24 x 19 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Les garnements
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Encadrée.
24 x 19 cm