A.DION
A.DION
"Soir d'été" Huile sur toile 50 x 61 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://a-dion.dictionnairedesartistescotes.com
22 Apr 2024
A.DION
22 Apr 2024