LOT 5
TRESORS DU QUAI
ADLER, Genève, attribué à, Paire de clous d'oreilles en or blanc 18 carats soit 750/1000e ornées d'un diamant serti clos entouré de cinq perles de pierres de couleurs : péridot, aigue-marine, amethyste, topaze, cornaline ?, poids brut : 3,86 g, D: 4,7 mm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon