ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF 1850 Linz - Vienna 1924 Der
ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF 1850 Linz - Vienna 1924 Der winterliche Feldzug der Kosaken Campaign of the Cossacks in winter Öl auf Holzplatte. 31,5 cm x 47 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'A. Oil on wood panel, 31,5 by 47 cm, lower right signed 'A. Baumgartner-Stoiloff', partially with min. losses of the paint, framed.ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF 1850 Linz - 1924 Wien Der winterliche Feldzug der Kosaken Öl auf Holzplatte. 31,5 cm x 47 cm. Rahmen. Unten rechts signiert 'A. Baumgartner-Stoiloff'. Min. Farbverluste.