LOT 343
ADOLFS (Gérard).
ADOLFS (Gérard).
"Bali, bataille de coqs". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 63 x 73 cm ; sujet : 46 x 55 cm.
03 Dec 2021
Belgium, Brussels
ADOLFS (Gérard).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels