LOT 17
ADOLPHE LEROY (1810-1888)
Paysage imaginaire, 1884
Huile sur toile (réentoilée), signée et daté en bas à droite
64 x 93 cm - 25 1/8 x 36 5/8 in.
PROVENANCE Collection privée, Paris
30 Jun 2020
France, Neuilly
Paysage imaginaire, 1884
30 Jun 2020
France, Neuilly