LOT 30
ADOLPHE MARIE BEAUFRERE (1876-1960)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
66.5 x 105 cm - 26 x 41 3/8 in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
Paysage
30 Jun 2020
France, Neuilly