LOT 30

ADOLPHE MARIE BEAUFRERE (1876-1960)

Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
66.5 x 105 cm - 26 x 41 3/8 in.

30 Jun 2020
France, Neuilly

Paysage

30 Jun 2020
France, Neuilly