LOT 18
ADRIAN DE GRIEF (1657-1722)
Nature morte dans un paysage
Toile
57 x 67 cm. (usures et restaurations)
Dans un cadre en bois et stuc doré.
19 Sep 2020
France, Bordeaux
ADRIAN DE GRIEF (1657-1722)
Nature morte dans un paysage
Toile
19 Sep 2020
France, Bordeaux