LOT 34
ADRIEN LOUIS DEMONT (1851-1928)
Paysage breton
Huile sur toile, signée en bas à droite.
110 x 70 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
Paysage breton
110 x 70 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux