LOT 166
ADRION Lucien (1889-1953)
"Bord de Seine"
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 45 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
ADRION Lucien (1889-1953)
"Bord de Seine"
38 x 45 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz