ADRION Lucien (1889-1953) Nature morte à... - Lot 53 - Vasari Auction
ADRION Lucien (1889-1953) Nature morte à la chaise et chrysanthèmes Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm (un enfoncement, une griffure)
27 Apr 2024
France, Bordeaux
27 Apr 2024
France, Bordeaux