LOT 70
A.DUPRE (XIXe) Coucher de soleil à la chaumière et à la paysanne Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 41 cm Oil on canvas, signed lower left, 13 x 16 1/8 in
24 Nov 2020
24 Nov 2020