LOT 48
AEL Gwen Le bal Huile sur panneau Signée... - Lot 48 - Vasari Auction
AEL Gwen
Le bal
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
(rayures et petits accidents)
46 x 55 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
AEL Gwen
Le bal
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
(rayures et petits accidents)
46 x 55 cm