LOT 1950415660001  |  Catalogue: Furniture and interior

AEO Armsessel, Paolo Deganello, Entwurf 1973 für Archizoom Gruppe, Cassina, Italien

zerlegbares Stalrohrgestell, grau lackiert, auf Kunststoffsockel, Arm- und Rückenlehne aus grauem Stoff, roter Leder-Sitzpolster, am Boden gemarkt und bezeichnet, ca. 105 x 84 x 76 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Verbindung beschädigt

18 Apr 2024
Austria, Salzburg

18 Apr 2024
Austria, Salzburg