LOT 296
AERS Marguerite (1918 - 1995)
Huile sur toile "Les dentelières devant le béguinage". Signé en bas à droite Marg. Aers. Ecole belge. Dim.:+/-50x60cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels